Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

Новости

В выставке, посвященной военным корреспондентам, поэтам, писателям, фото и кино репортерам, выходцам из Республики Башкортостан, рассказывается о деятелях культуры и искусства, чьим делом было запечатлеть Великую Отечественную войну. Такой, какой бывает любая война с её горестью, кровью, жестокостью и счастьем людей, встретивших её окончание на фронте, в тылу. Они запечатлели радостный вздох нашей Родины в светлые Победные дни мая 1945 г.

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.